Пляж Poli Mora в Сельце

Пляж Poli Mora в Сельце

Чистое, хорошо оборудованное место для морского отдыха – пляж Poli Mora в Сельце. Добраться сюда можно на лодке и на машине. Если Вы идете с центра, то двигайтесь в юго-западном направлении. Главный ориентир – отель “Pavilion Slaven”. Рядом есть парковка для автомобилей и остановка общественного транспорта.

Этот универсальный пляж подойдет всем туристам без исключения. Здесь будет весело молодым компаниям, маленьким деткам, взрослым людям и влюбленным парам. Каждый отдыхающий найдет досуг для себя.

Территория полностью обустроена. Здесь есть туалеты, раздевалки, душ. В аренду можно взять зонт и лежак. Весь день работает спасательная станция. Большая часть территории – галька, но есть песчаные и бетонные участки. В море можно спуститься по лестнице. Главное достижение – награда “Голубой флаг”, которую вручают за чистое море и ухоженную прибрежную зону.

Пляж Poli Mora предлагает интересные развлечения: парашют, катание на банане, аренда лодок и катамаранов, водный поло, настольный теннис, волейбол, бадминтон, погружение в воду и ныряние с маской, большой теннис. Для детей есть горка и батуты. Рядом Вы найдете обменник, хорошие рестораны, бары, киоски и магазины, супермаркет, точку с сувенирной продукцией, стенд с мороженым и много других нужных объектов инфраструктуры.

Полезность статьи
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Отдых в Хорватии
Добавить комментарий

семнадцать − девять =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: