Пляж Стинжан расположен рядом с Пулой в юго-западной Истрии. Он впечатляет своей красотой. Идеальное место для проведения медового месяца. Часто здесь устраивают свадебные и семейные фотосессии. Море кристально чистое и прозрачное.
Вход в море – галька. Рядом виднеются таинственные скалы. Есть много красивых территорий возле хвойного леса. Пляж Стинжан в Пуле подходит для отдыха семьей и для молодежи. Есть развлечения, можно заняться водным спортом. Спросом пользуются дайвинг, парасейлинг, водные лыжи. Весь пляж хорошо оборудован. Можно отдыхать с животными.
Пообедать или перекусить можно в пляжном баре или в других ресторанах у моря. Stinjan придется по вкусу даже очень привередливым туристам.