Небольшое, но вполне уютное место для морского отдыха — пляж кемпинга Вира на острове Хвар. Расположен за чертой города. От Хвара можно добраться на своем авто. Также, курсируют маршрутки, которые принадлежат кемпингу. В любом случае, до этого места Вы доберетесь без проблем.
На территории можно арендовать палатку. Доступные удобства — туалеты, душ, бильярд и другие развлечения. Ночью здесь спокойно. Если Вы хотите повеселиться, тогда отправляйтесь в город.
Берег — галька, лучше иметь тапочки для кораллов. Только в некоторых местах есть песчаные участки. В жару можно отдыхать в тени от сосен на траве. Вечером обязательно посетите ресторан. Пляж кемпинга Vira на острове Хвар подойдет для спокойного отдыха, здесь всегда уютно, в сезон людей не много.